21.10.2017

Ваш самый любимый школьный предмет:

Главная » 2017 » Апрель » 10 » Дружные старты-2017
Дружные старты-2017

7 апреля 2017 года в рамках Международного дня здоровья в школе состоялся традиционный спортивный праздник "Дружные старты" между сборными командами наших первоклассников и воспитанниками подготовительных групп детских садов №№ 1, 3, 35, 47, 52.

Ежегодно Дружные старты проводятся с целью формирования у ребят умений реализовывать практические навыки в соревнованиях, развития физических качеств, воспитания дружного коллектива, чувства товарищества, привития любви к систематическим занятиям физическими упражнениями.

Перед началом соревнований волонтеры школьного добровольческого отряда "Искра" провели для ребят веселую танцевальную разминку под заводню музыку.

После представления команд наступило время спортивных состязаний. Участники соревновались между собой в ловкости, скорости, слаженности, умении работать со спортивными снарядами в ходе нескольких увлекательных эстафет: "Палочки-выручалочки", "Эстафета с мячом", "Перекати-поле", "Полоса препятствий".

По итогам всех конкурсных испытаний грамотами за активное участие были награждены команды детских садов №№ 35, 47 и 1.

3 место с результатом 18 баллов заняла сборная команда детского сада № 3 "Комета".

2 место с результатом 20 баллов - у сборной команды первоклассников нашей школы "Здоровячок".

Победу в Дружных стартах-2017 с результатом 22 балла завоевали ребята из сборной команды детского сада № 52 "Медвежата".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 51 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2017  »