Какие каникулы у вас самые любимые?

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Дружные старты - 2016
Дружные старты - 2016

7 апреля 2016 года в большом спортивном зале МБОУ "Школа № 14" прошли традиционные Дружные старты между командами первоклассников нашей школы и воспитанниками подготовительных групп детских садов №№ 1, 3, 35, 47, 52.

Ежегодно Дружные старты проводятся с целью формирования у ребят умений реализовывать практические навыки в соревнованиях, развития физических качеств, воспитания дружного коллектива, чувства товарищества, привития любви к систематическим занятиям физическими упражнениями.

Действующими лицами спортивно-развлекательного мероприятия, помимо Ведущего, стали Скоморох, Баба Яга, Медведь, Собака, Кот. Сказочные герои обменивались шутками, проводили увлекательные конкурсы и веселые эстафеты, играли с болельщиками.

Особенностью Дружных стартов этого года стали встречные эстафеты: девочки - на старте, мальчики - на финише.

Команды соревновались между собой в ловкости, скорости, слаженности, умении работать со спортивными снарядами.

По итогам Дружных стартов - 2016 победу одержала сборная команда первоклассников школы № 14, 2 место у команды детского сада № 1, 3 место заняли ребята из детского сада № 35.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 103 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Опрос о сайте

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования