24.09.2017

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » 2016 » Март » 30 » Дни открытых дверей для будущих первоклассников
Дни открытых дверей для будущих первоклассников

С 28 по 30 марта 2016 года в нашей школе прошли Дни открытых дверей для будущих первоклассников.

Гостями школы стали воспитанники детских садов №№ 1, 3, 35, 47, 52, а также дети, не посещающие детские сады, но проживающие на территории, закрепленной за МБОУ "Школа № 14".

Для ребят была организована экскурсия по школе, проведены учебные занятия по математике, русскому языку, информатике, физической культуре. Будущие первоклассники смогли почувствовать себя настоящими школьниками на уроках - поднимали руку, отвечая на вопросы учителя, решали примеры, отгадывали загадки, выполняли спортивные упражнения. Для ребят подавался настоящий школьный звонок в начале и по окончании каждого урока.

Дни открытых дверей для будущих первоклассников стали для нашей школы уже традицией. Несомненно, что подобные мероприятия оказываются очень полезными как для будущих учеников, так и для их родителей, которые имеют возможность оценить готовность ребенка к школе.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 72 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2016  »