У вас есть домашний любимец?

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » День знаний - 2018
День знаний - 2018

1 сентября 2018 года в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

На празднике присутствовали почетные гости: Тамара Васильевна Попова, заместитель начальника Управления образования Полысаевского городского округа, представители предприятий нашего города, родители учащихся, оказавшие большую помощь при проведении работ по благоустройству школы.

Благодарственными письмами МБОУ "Школа № 14" за личный вклад в подготовку школы к новому учебному году были награждены: Моисеев Олег Геннадьевич, директор "Управления по монтажу, демонтажу и ремонту горношахтного оборудования"; Панов Максим Сергеевич, начальник шахтоучастка "Октябрьский"; Гринблат Александр Владленович, директор ОАО "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", филиала "Моховский угольный разрез"; Рыбалко Анатолий Митрофанович, начальник АХУ ОАО "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", филиала "Моховский угольный разрез"; Осенкова Ольга Александровна, заместитель директора по общим вопросам и персоналу ОАО "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", филиала "Моховский угольный разрез"; Омельян Лариса Николаевна, начальник участка ОАО "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", филиала "Моховский угольный разрез"; Чащин Вадим Викторович, заместитель начальника шахтоучастка "Октябрьский" по административным и хозяйственным делам; Бойков Дмитрий Александрович, заместитель директора по работе с персоналом АО "СУЭК-Кузбасс" ПЕ "Шахтопроходческое управление"; Стецик Василий Алексеевич, директор АО "СУЭК-Кузбасс" ПЕ "Шахтопроходческое управление", а также родители и учащиеся нашей школы.

Праздничная линейка была наполнена разнообразными концертными номерами в исполнении учащихся школы: ребята пели, танцевали, играли со зрителями. Настоящий фурор вызвало выступление воспитанников спортивной группы "Киокушинкай Каратэ". Юные каратисты продемонстрировали зрителям основные приемы борьбы, а также технику отработки ударов - мальчики и девочки с легкостью ломали доски и разбивали кирпичи одним ударом руки или ноги.

По традиции торжественная линейка, посвященная Дню знаний, завершилась символическим первым звонком.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 76 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Уроки доброты
Добро

МЧС информирует!