Нужна ли школьная форма?

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » День Учителя - 2018
День Учителя - 2018

4 октября 2018 года в МБОУ ДО «ДДТ» состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня учителя.

На празднике присутствовали: глава Полысаевского городского округа В.П. Зыков, председатель Совета народных депутатов Полысаевского городского округа Н.Е. Кентнер, почетные граждане города Полысаево А.Н. Матохина и О.И. Станчева, Заслуженные учителя Российской Федерации О.В. Конева и Н.Д. Кузьмина; ветераны педагогического труда, педагогические работники образовательных организаций города, молодые специалисты, старшеклассники - члены городского клуба «Призвание».

В ходе торжественной церемонии Почетными грамотами, дипломами, Благодарственными письмами были награждены педагогические работники общеобразовательных школ города. Почетной грамотой департамента образования и науки Кемеровской области была награждена Т. Н. Кулагина, учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 14". Дипломом за I место в рейтинге педагогических работников системы образования Полысаевского городского округа в номинации "Учитель математики" награждена Н. В. Климова, учитель МБОУ "Школа № 14". Дипломом за II место в рейтинге педагогических работников награждены Л. В. Глушкова, учитель МБОУ "Школа № 14", в номинации "Учитель русского языка и литературы", и И. В. Сухорущенко, учитель МБОУ "Школа № 14", в номинации "Учитель начальных классов". Дипломом за III место в рейтинге педагогических работников награждена Е. А. Уткина, учитель МБОУ "Школа № 14", в номинации "Учитель географии". Благодарственным письмом главы Полысаевского городского округа награждена Л. П. Бортникова, учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 14".

В статье использована информация с сайта Управления образования Полысаевского городского округа (перейти).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 91 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Уроки доброты
Добро

МЧС информирует!