23.05.2017

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2016 » Октябрь » 7 » День Учителя - 2016
День Учителя - 2016

5 октября 2016 года в Доме детского творчества г. Полысаево состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Учителя.

С добрыми словами искренней признательности, благодарности за благородный и добросовестный труд в адрес педагогических работников города от имени главы Полысаевского городского округа В.П. Зыкова  обратилась Л.Г. Капичникова, заместитель главы по социальным вопросам. А. А. Скопинцев, председатель Совета народных депутатов Полысаевского городского округа, и О. И. Станчева, почетный гражданин города Полысаево, поздравили педагогов города с профессиональным праздником.

В ходе торжественной церемонии состоялось награждение педагогов грамотами, дипломами и денежными премиями.

Е.А. Бердникова, учитель математики МБОУ "Школа № 14", была награждена Почетной грамотой Департамента образования и науки Кемеровской области. Гранты главы города получили учителя нашей школы Н.А. Курносова, учитель технологии ("За развитие юных талантов"), и Т.А. Рыбина, учитель начальных классов ("Лучший педагог-наставник"). За победу в Рейтинге педагогических работников системы образования Полысаевского городского округа дипломами главы города были награждены наши учителя Н.В. Климова, учитель математики, и С.М. Сапсина, учитель физики. Грамота Управления образования Полысаевского городского округа была вручена Т.Н. Кулагиной, учителю истории, обществознания нашей школы. Благодарственное письмо города получила Е.Б. Пятницева, заместитель директора по ИКТ МБОУ "Школа № 14".

В статье использованы материалы с сайта Управления образования г. Полысаево (перейти).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 81 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/2

ГИА-2017
ГИА!