22.11.2017

Какой праздник больше всего нравится?

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » День учителя - 2015
День учителя - 2015

5 октября 2015 года в Доме детского творчества г. Полысаево состоялось городское торжественное собрание, посвященное Дню учителя.

Со словами искренней признательности, благодарности за благородный и добросовестный труд, верность профессии в адрес педагогических работников муниципальной системы образования обратился глава Полысаевского городского округа Валерий Павлович Зыков.

Во время торжественной церемонии Наталья Николаевна Гончарова, начальник Управления образования, поздравила  педагогических работников с профессиональным  праздником.

В ходе мероприятия, по традиции,  лучшие педагоги и воспитатели образовательных организаций города были награждены грамотами, дипломами, отмечены благодарностями.

За достигнутые успехи в труде, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Почетной грамотой департамента образования и науки Кемеровской области награждены 17 педагогических работников образовательных организаций, в том числе и Ольга Владимировна Сарамудова, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ "Школа № 14".

Гранты главы города Полысаево получили два наших замечательных учителя: Наталья Викторовна Климова, учитель математики, победитель конкурса в номинации «К вершинам профессионального мастерства», и Татьяна Алексеевна Рыбина, учитель начальных классов, победитель конкурса в номинации «За особый вклад в развитие образования города».

Дипломом и денежной премией награждены 10 учителей нашего города, набравших наибольшее количество баллов в Рейтинге педагогических работников муниципальной системы образования Полысаевского городского округа. Среди них Елена Анатольевна Бердникова, учитель математики МБОУ "Школа № 14", и Татьяна Николаевна Фомина, учитель русского языка и литературы МБОУ "Школа № 14".

Грамотой Управления образования Полысаевского городского округа награждена Ольга Сергеевна Зуева, учитель английского языка МБОУ "Школа № 14", за добросовестный труд, значительные достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня учителя.

Сертификаты на получение разовой денежной выплаты в размере 30 тысяч рублей вручены трем молодым специалистам образовательных организаций города, в том числе и Арине Александровне Киселевой, учителю русского языка и литературы МБОУ "Школа № 14".

Праздничные музыкальные подарки педагогам города преподнесли творческий коллектив и  солисты  ДК «Родина».

Материал составлен на основе новостной статьи "Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя" с сайта УО ПГО (перейти).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 146 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/2

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования

«  Октябрь 2015  »