Какой предмет в школе для вас самый сложный?

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Читай! Твори! Будь ярким!
Читай! Твори! Будь ярким!

22 октября 2016 года в г. Кемерово состоялся региональный конкурс электронных презентаций "Читай! Твори! Будь ярким!", организованный Институтом информационных и библиотечных технологий Кемеровского государственного института культуры.

Конкурс направлен на развитие интереса к русской и мировой литературе, пропаганду чтения и книжной культуры во всех ее проявлениях. Содержание презентации может раскрывать любую тематику, связанную с литературным творчеством во всех его проявлениях и другими значимыми явлениями русской и мировой литературы.

Кроме того, организаторы конкурса стремятся к популяризации использования информационных технологий в образовательном процессе и созданию условий для развития и реализации творческих способностей молодежи в технологии создания презентаций, поэтому жюри оценивало не только содержание, но и умение создавать, собирать, систематизировать, обрабатывать и предоставлять информацию в электронном виде.

Ученица 11 класса нашей школы Симонова Виктория приняла участие в региональном конкурсе и в номинации "Значимый для меня писатель" заняла 2 место с работой "Ф.М. Достоевский в Кузнецке" (руководитель - Т.Н. Фомина, учитель русского языка и литературы).

Поздравляем Викторию с высоким результатом! Молодец!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 104 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/2

Опрос о сайте

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования