24.04.2017

Какой предмет в школе для вас самый сложный?

Главная » 2017 » Апрель » 10

7 апреля 2017 года в школе состоялись мероприятия, посвященные Международному дню здоровья.

В большом спортивном зале школы в этот день проходили спортивные соревнования "Наши рекорды". Участникам нужно было продемонстрировать физическую подготовку в упражнениях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа (для юношей) и подъему туловища (для девушек).  ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 18 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля 2017 года в рамках Международного дня здоровья в школе состоялся традиционный спортивный праздник "Дружные старты" между сборными командами наших первоклассников и воспитанниками подготовительных групп детских садов №№ 1, 3, 35, 47, 52.

Ежегодно Дружные старты проводятся с целью формирования у ребят умений реализовывать практические навыки в соревнованиях, развития физических качеств, воспитания дружного коллектива, чувства товарищества, привития любви к систематическим занятиям физическими упраж ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 19 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

«  Апрель 2017  »

Ассоциация