Какой праздник больше всего нравится?

В 2015/2016 году в школе проходят обучение учащиеся 1-10 классов.

Изучем документы по ЕГЭ

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях)

Приказ от 15.10.2015 г. №2016 ДОиН Кемеровской области об утверждении регламентов по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) в Кемеровской области в 2015 - 2016 учебном году (ознакомиться)

Приказ от 28.09.2015 г. № 1919 ДОиН Кемеровской области об утверждении сроков и мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для участия в написании итогового сочинения (изложения) как условия допуска к ГИА по образовательным программам среднего общего образования на территории Кемеровской области в 2015-2016 учебном году (ознакомиться)

Сроки и места регистрации регистрации на итоговое сочинение (изложение) в Кемеровской области в 2015-2016 учебном году для обучающихся, выпускников прошлых лет (ознакомиться)

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях)

Приказ от 20.10.2015 г. №2053 ДОиН Кемеровской области об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся на сдачу ГИА по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, в Кемеровской области в 2016 году (ознакомиться)

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения), ГИА

Итоговое сочинение (изложение)

Даты проведения итогового сочинения (изложения) в 2015 – 2016 учебном году:

• 2 декабря 2015 года;
  • 3 февраля 2016 года;
  • 4 мая 2016 года.

Итоговое сочинение (изложение) в 2015/2016 учебном году (перейти на сайт ГУ ОЦМКО)

ГИА

Сроки проведения ГИА-2016 (перейти на сайт ГУ ОЦМКО)

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения аппеляций

Приказ ДОиН Кемеровской области № 477 от 15.03.2016 о сроках, местах и порядке подачи апелляций в период проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в Кемеровской области в 2016 году (ознакомиться)

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения), ГИА

Итоговое сочинение (изложение)

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) происходит по месту подачи заявления на написание итогового сочинения (изложения).

Учащиеся могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в своей общеобразовательной организации, выпускники прошлых лет, обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования – в муниципальных органах управления образованием.

Результаты итогового сочинения (изложения) будут известны не ранее, чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

ГИА

Приказ ДОиН Кемеровской области № 478 от 15.03.2016 о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА по образовательным программам среднего общего образования в Кемеровской области в 2016 году (ознакомиться)

Документы и материалы для подготовки к ЕГЭ

Приказ ДОиН Кемеровской области № 441 от 10.03.2016 об утверждении перечня и кодов пунктов проведения экзаменов, состава руководителей, организаторов пунктов проведения экзаменов, технических специалистов, медицинских работников и ассистентов для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Кемеровской области в 2016 году (ознакомиться)