ПЕДАГОГИ [3]
Ученики [16]
Материалы об учениках школы
Администрация [1]
Материалы добавляют директор школы и его заместители
Школа [39]
Общешкольные материалы

Главная » 2012 » Май » 10 » Наши учителя физкультуры побывали в Москве!
Наши учителя физкультуры побывали в Москве!

С 24 по 28 апреля 2012 года  наши учителя В.П. Полянская и Н.В. Корниенко приняли участие в 18 Международном Фестивале физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни!», который состоялся в Москве, СК «Олимпийский».

Самое значимое событие в области массовой физической культуры России и Восточной Европы ежегодно собирает на своих площадках около 16 000 сторонников здорового образа жизни! В этом году Фестиваль собрал фитнес-звёзд мировой величины, известных российских презентеров, жаждущих роста и новых впечатлений инструкторов со всех регионов России, самых активных сторонников здорового образа жизни,  учителей и школьников.

Фестиваль 2012 - это:
- Четыре Преконвенции по самым «горячим» направлениям фитнес-индустрии: персональный и функциональный тренинг, групповые и персональные тренировки на оборудовании Пилатес, танцевальные направления, Aqua Fitness (на мелкой воде).

- Более 250 мастер-классов и лекций по наиболее популярным направлениям фитнеса: функциональный тренинг, аэробика, степ, пилатес, танцы, йога, боевые искусства, детский фитнес, аквафитнес, персональный тренинг.

- Презентации новейших программ и оборудования: TRX, ViPR, Orbit, Reebok  Easy Tone, Reebok CrossFit, RealRyder.- Специально приглашенные международные презентеры и преподаватели мирового уровня: Tony Stone, Balazs Fuzessy, Marc Oliver Kluike, Jessica Mellet, Julio Papi, Zuzana Svikova, Andrew Baterina, Jackie Lautchang, Anthony Lewis, Dan McDonogh, Natalia Bull, Ken Baldwin, Pete McCall, Nico Gonzalez, Aaron Moser, Jamie Trout, Silvia Senati, Maria Sabater, Emanuel Pereira.

- 10 площадок и мероприятия для самой разной аудитории: Фитнес-Конвенция, Аква-Конвенция, Бизнес-Конференция, Выставка "Фитнес-Индустрия 2012", семинары для преподавателей физической культуры, Детский Фитнес-марафон "Я выбираю спорт!", Праздник для детей с ограниченными возможностями "Мы вместе", Чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике, Hip Hop Unite Russia, Fitness Party. Посетителям МФФС посчастливилось позаимствовать опыт у таких гуру фитнеса как, Tony Stone, Julio Papi, Gus Bemberry, Василий Козырев, Владимир Снежик, Евгений Чаусов, Александр Фомин, Алекс Черненко, Алексей Василенко. Всех и не перечесть!

На сегодняшний день совершенно не обязательно жить исключительно в Москве, чтобы двигаться в едином ритме с миром и отслеживать новейшие направления в спорте и фитнесе. Именно поэтому ведущие презентеры на подобных праздниках представляют самые современные программы нацеленные на оздоровление организма и повышения качества жизни человека, все самое прогрессивное, самое стильное, самое лучшее.

Весеннее настроение и драйвовая фитнес-энергетика исходили от каждого участника и посетителя. Во всем вышесказанном смогли убедиться все, кто пришел на праздник здоровья, движения, музыки и молодости!

Материал подготовлен пресс-центром школьного спортивного клуба "Бумеранг".
Другие фотографии с Фестиваля вы сможете посмотреть в разделе ФОТОАЛЬБОМ.
Категория: ПЕДАГОГИ | Просмотров: 620 | Добавил: Hellen | Рейтинг: 5.0/1
1 Hellen
Очень завидую нашим учителям, побывавшим на таком грандиозном мероприятии!!
Здорово - принять участие во всех спортивных занятиях: попрыгать, погнуться, освоить новое, получить такой заряд бодрости!! Увидеть столько знаменитых людей! Да и вообще - побывать в столице, сменить обстановку! Класс!!

«  Май 2012  »