24.09.2017

Ученики [16]
Материалы об учениках школы
Администрация [1]
Материалы добавляют директор школы и его заместители
Школа [37]
Общешкольные материалы

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » 2017 » Март » 24 » Каникулы в ХаскиЛэнде!
Каникулы в ХаскиЛэнде!

Первый день каникул! На автобусе мы отправились в село Елыкаево - в развлекательный комплекс "ХаскиЛэнд".

Там для нас был организован увлекательный квест "Поиск клада". Выполняя интересные задания, которые требовали коллективного решения, наши ребята нашли сундук с подарками.

Но самым дорогим подарком оказалось общение с собаками породы Сибирский Хаски. Нам разрешили зайти в вольеры к этим милым животным и потрогать, погладить собак, поиграть с ними!

Затем мы прошли на живописную ездовую трассу, где нас уже ждали собачьи упряжки. Когда собаки тронулись с места, у ребят захватило дух от восторга! Как же здорово прокатиться с ветерком по сосновому бору!

В ХаскиЛэнде мы узнали много нового: как ухаживать за собаками, чем их кормить, откуда появилась такая порода - Сибирский Хаски.

От поездки у нас остались самые яркие впечатления! Нам всем было очень весело и интересно!

Материалы подготовлены Т. Ю. Лисиной и И. В. Малишевской, учителями начальных классов МБОУ "Школа № 14".

Категория: Школа | Просмотров: 23 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1
Да, здорово, когда организуют такие поездки! Дети любят животных, а собак особенно: всё-таки наши четвероногие друзья. И свежий воздух, и хорошая компания. В общем, тоже бы поехал!  biggrin

«  Март 2017  »