ПЕДАГОГИ [3]
Ученики [16]
Материалы об учениках школы
Администрация [1]
Материалы добавляют директор школы и его заместители
Школа [39]
Общешкольные материалы

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Ёлки 2011
Ёлки 2011
29 декабря 2011 года для всех начальных классов по параллелям с 1-х по 4-ые классы проходили "Елки 2011" - одни из самых необычных и запоминающихся веселых костюмированных праздничных утренников, которые традиционно учителя нашей школы проводят для своих учеников в преддверии Нового года!

В этот раз поздравить детей с наступающим Новым годом пришли как традиционные персонажи - Дед Мороз и Снегурочка, так и популярные герои современных кино- и мультфильмов: Маша и Зайка из мультика "Маша и Медведь", Шрек и его неизменные спутники Осел и Кот, Гарри Поттер, Волант-де-Морт и Паук Арагог, капитан Джек Воробей, символ наступающего года Дракоша. Дети с восторгом принимали каждого героя, который появлялся всегда неожиданно и  под соответствующее ему узнаваемое музыкальное сопровождение!

Было столько радости и ликования, когда дети узнавали любимого сказочного персонажа! А под музыку при появлении Маши они даже начинали хором подпевать любимую песенку!
Вместе с героями сказок дети распутывали сложные загадки, играли, танцевали, водили хороводы и пели новогодние песни, а также противостояли пакостям "тёмных", но не лишенных волшебного очарования персонажей Воланта-де-морта и его спутника Арагога.

Наши "злодеи" смогли даже Деда Мороза заколдовать! Но дружно, весело, с песнями и танцами детям и сказочным героям удалось развеять темное волшебство, и Дедушка Мороз, "придя в себя", смог наконец заняться своими любимыми праздничными обязанностями! Он вместе с внучкой Снегурочкой выслушал приготовленные ребятами стихи, а также по достоинству оценил нарядные карнавальные костюмы, в которых дети пришли на праздник. Никто не остался без сладкого подарка от Деда Мороза!

Яркое новогоднее оформление зала, елка, сверкающая веселыми огоньками, крутящийся дискошар под потолком, интересный сценарий утренника, замечательная игра актеров-учителей, так точно воплотивших образы любимых сказочных героев, красочные слайды презентации и заводная музыка - всё это создало неповторимую праздничную атмосферу!

Все четыре "Елки" прошли на замечательном эмоциональном подъеме, остались довольны и дети, и родители, и сами актеры и организаторы этого веселого праздничного шоу!

Ведь удалось добиться самого нужного результата - в преддверии Нового года все участники, от мала до велика, почувствовали это непередаваемое, радостное, волшебное ощущение наступающего праздника и веру в чудо, которое должно обязательно произойти! Для наших детей 29 декабря чудеса уже начались со встречи с любимыми сказочными героями, а взрослые почувствовали себя счастливыми как в детстве, увидев радостные улыбки на лицах детей!

С Новым годом! С новым счастьем!

Фотографии с новогоднего шоу "Елки 2011" можно посмотреть в разделе ФОТОАЛЬБОМ (категория "С Новым годом!")
Категория: Школа | Просмотров: 638 | Добавил: Hellen | Рейтинг: 5.0/1
1 Hellen
Какое было настроение!!! Потрясающее! hands Самые восторженные отзывы! thumbsanta